1. 3 марта Бобрик Т.Н. на городском методическом объединении инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений показала открытое занятие на свежем воздухе «Маленькие помощники», посвящённый международному женскому дню.

3.  Для детей детского сада педагоги совместно с воспитанниками старшего возраста подготовили театрализованное представление-мюзикл «Заюшкина избушка». Мероприятие прошло «На ура!», дети и сотрудники были в восторге от прекрасной игры артистов!!!

4.  На городском методическом объединении педагогов города пореализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» наши педагоги представили: мастер-класс для педагогов «Отражение устного народного творчества через нетрадиционные техники рисования в ДОУ» - воспитатель Кирильчик А.Ю., консультацию «Использование устного народного творчества в развитии творческих способностей детей дошкольного возраста» и НОД по развитию речи «Знакомство с русской народной сказкой «Крылатый, мохнатый да масляный» (предварительная работа к продуктивной деятельности) - воспитатель Метелина М. Н.

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте