1) В первый день лета ребят уже традиционно встречали у ворот детского сада сказочные персонажи со сладкими сюрпризами. В течение дня проходило праздничное представление по сюжетам любимых детьми сказок. Воспитанники встретились со смешным клоуном. Героями праздника стали: Лето, доктор Айболит, Баба Яга, с которыми ребята играли, веселились, танцевали и пели.

2) 7 июня прошел смотр к летней оздоровительной кампании. Сотрудники детского сада совместно с родителями постарались создать эстетические и оздоровительные условия для пребывания ребят в детском саду и на участках.

3)В детском саду прошёл конкурс на лучшее оформление участка «Здравствуй, лето!».

Все участки были красиво оформлены, подготовлены к летне-оздоровительной кампании.

По итогам проведенного смотра-конкурса выявлены победители и награждены грамотами:

• I место – группа № 6: воспитатель Бухарова Е.Ю.
  • II место – группа № 2: воспитатели Смолина Е.Н., Шаршунова Л.Ю.
  • III место – группа № 9: воспитатели Носонова Е.С., Захарова И.И.
  • Группа № 7: воспитатели Ильина И.В., Перчаткина О.П. награждены за лучшее оформление заборчика.

Большое спасибо всем педагогам и родителям воспитанников, принявшим участие в конкурсе!!!

4) В июне педагоги с детьми проводили развлечения, радовали детей сюрпризами, подарками, пели с ними песни, играли, рисовали, изготавливали поделки. Создавали благоприятные и творческие условия в летний оздоровительный период.

5) В день празднования Дня города (30 июня), в 270-летний юбилей, сотрудники нашего детского сада приняли участие в параде. Было празднично, весело, красиво!

Сейчас 293 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте