1.  В дошкольном учреждении состоялся смотр-конкурс «Лучший уголок музыкального и художественного творчества». Хочется отметить эстетично и оригинально оформленные группы и приёмные детским творчеством. Педагоги порадовали своей изобретательностью и оригинальностью в изготовленииатрибутов художественно-эстетического развития.

Iместо – младшая группа №2 и подготовительная к школе группа №5

II место – средняя группа №8

III место – старшая группа №1

2.  В рамках годового плана учреждения состоялся педагогический совет «Развитие художественно-творческих способностей дошкольников». Педагоги выступили с сообщениями, поделились опытом работы по данной теме, презентовали конспекты НОД в игровой форме «Знакомство с творчеством художника, писателя, композитора», «Знакомство с народной игрушкой». Подведены результаты диагностики творческих способностей дошкольников.

Оглашены результаты тематического контроля «Системы работы с дошкольниками по аппликации и прикладному творчеству».

3.  С педагогами ДОУ была проведена деловая игра «Педагогический пробег», в ходе которой педагоги продемонстрировали знания в области художественно-эстетического развития.

4.  Воспитатель старшей группы №1 Сосипатрова И.Ю. показала открытое занятие с воспитанниками своей группы: аппликация из цветного песка «Цветы для мамы». Занятие прошло на высоком уровне.

5.  Успешно прошли аттестацию наI квалификационную категорию воспитатели : Перчаткина О.П. и Смолина Е.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Сейчас 305 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте