1.  Дети нашего детского сада совместно с педагогами приняли участие в традиционном региональном конкурсе «Зимушка -Зима» на тему зимних пословиц. Пять воспитанников стали лауреатами различной степени: Башинская Евгения (Сосипатрова И.Ю.), Иванова Злата (Кирильчик А.Ю.), Комина Ирина (Гуназа М.А.), Ларченко Ева (Спасибко Н.Н.), Мыкиташ Андрей (Гуназа М.А.)

2.  В преддверии праздника Рождества Христова прошел городской конкурс рисунков «Свет Рождественской звезды», где приняли участие воспитанники детского сада.

ЛауреатомIстепени стал воспитанник подготовительной группы Шульгин Андрей (руководитель Гуназа М.А.)

Участники:

3.  Воспитанники старших и подготовительных групп совместно с музыкальным руководителем Березовской Н.В. и воспитателями подготовили праздничную программу, посвященную празднику Рождество Христово. Зрителями и участниками стали дети младших групп детского сада. Ребята пели песни, кричали заклички, познакомились с Рождественскими играми.

4.  В январе прошел Муниципальный этап Регионального конкурса христославов «Славим Рождество Христово», в котором наши воспитанники с музыкальным руководителем Березовской Н.В. стали победителями. Региональный этап конкурса состоялся в г. Куйтун, где наши воспитанники стали участниками конкурса.

5.  Педагоги нашего детского сада Бобрик Т.Н., Спасибко Н.Н., Березовская Н.В. приняли участие в Муниципальном этапе Регионального конкурса методических разработок. Победителем в номинации «Проектная деятельность» стала инструктор по физической культуре Бобрик Т.Н., которая стала участником Регионального этапа.