1) 17 августа после ремонта наш обновленный детский сад вновь распахнул свои двери для воспитанников. Ребят встретили любимые воспитатели в стенах красивых, нарядных групп, их ждали новые игрушки, интересные занятия и развлечения.

2) 18 августа прошла приемка готовности сада к наступлению учебного года. Сад представил уютные, красивые группы и кабинеты. Прием детского сада прошел без замечаний.

3) 25 августа в преддверии нового учебного года состоялась ежегодная августовская конференция, в которой приняли участие педагоги нашего детского сада. По её результатам воспитатели Кирильчик А.Ю. и Храмова Т.Н. получили сертификаты участников. Музыкальный руководитель Березовская Н.В. была награждена дипломом за лучшее представление опыта работы своей секции.

Сейчас 379 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте