1. В рамках тематической недели: "Неделя здоровья" в группах детского сада №15 были проведены различные мероприятия: занятия по физическому развитию, музыкальная утренняя гимнастика, беседы о здоровом питании и правильном образе жизни.

2. 10 апреля в МКДОУ "Детский сад №15" приходили волонтёры с ИРВЦ Молодёжного союза. Наталья Кудаева и Арина Ананич провели утреннюю гимнастику с детьми старшего дошкольного возраста, зарядили ребят положительными эмоциями на весь день!

Ждём их снова в гости!

3. Выпускники подготовительных к школе групп №5, №6 МКДОУ "Детский сад №15" и первоклассники МБОУ "СОШ №7" участвовали в конкурсе-выставке "Моя любимая буква". Ребята проявили творческое воображение, фантазию в процессе рисования.И, самое главное, запомнили зрительный образ букв.

4. В преддверии праздника "День Космонавтики" в нашем детском саду, дети совместно с родителями приняли участие в творческой выставке "Дорогами космических орбит", на которую подготовили поделки, рисунки, аппликации на космическую тематику.

5. В холле детского сада была оформлена выставка работ детей и их родителей, посвященная празднику Светлой Пасхи!

6. 20 апреля состоялось награждение педагогов за участие в конкурсе атрибутов к сюжетно-ролевым играм. Поздравляем!!!

Абсолютным победителем признаны педагоги подготовительной группы №5 Кирильчик А.Ю., Сальникова Н.В.

1 место

воспитатели: Ильина И.В., Перчаткина О.П., Храмова Т.Н., Сосипатрова И.Ю., Нечаева И.Н., Рябова Е.А.

2 место

воспитатели: Смолина Е.Н., Потапова Г.М., Григорьева А.О., Михайлова О.В., Метелина М.Н., Александрова С.В.

3 место

воспитатели: Письменская О.В., Шаршунова Л.Ю., Еремина И.С., Боброва Т.Б.

7. 20 апреля в детском саду педагог-психолог Спасибко Н.Н. провела тренинг для педагогов «Мы – команда!»

8. В нашем городе 27 апреля состоялся фестиваль самодеятельного народного творчества «САЛЮТ, ПОБЕДА!», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. Воспитанники детского сада и музыкальный руководитель Березовская Н.В. стали лауреатами 1 степени! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сейчас 307 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте