1. Книга — наш верный друг с детства, который всегда научит новому, окунёт в удивительный мир увлекательных путешествий и интересных открытий. Посредством чтения уребёнка формируетсямышление, воображение, грамотная речь. Детская книга не только воспитывает каждого малыша по отдельности, но участвует в создании нравственного и интеллектуального облика целых поколений.

Каждая группа провела ряд тематических мероприятий: рисовали и раскрашивали сказочных героев, читали много интересных и познавательный художественных произведений, рассматривали иллюстрации к сказкам и обсуждали поступки известных героев русских народных сказок, организовывали выставку любимых книг и многое другое.

2. Сегодня 25.01.2024 в детский сад приезжал театр кукол "Светлячок" со сказкой "Дед Мороз и Коза-Дереза". Детей порадовать пришли Снегурочка и Дедушка Мороз. Ребята с интересом смотрели сказку, танцевали, помогали Снегурочке и лесным зверям вернуть потерявшийся мешок с подарками, который присвоила себе Коза-Дереза. В конце представления дети получили сюрприз в виде мыльных пузырей от главных героев и заряд положительных эмоций.

3. Моя родина – Россия!!! В течение недели с детьми были проведены мероприятия, посвящённые этому событию, направленные на формирование у детей представлений о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю. С детьми беседовали на темы «Мой дом – моя страна», «Россия – родина моя», «Наш флаг и герб», рассмотрели символы страны: флаг, герб и гимн РФ.

4. Поздравляем воспитателя группы №5 Сальникову Наталью Васильевну, лауреата городского профессионального конкурса "Воспитатель года-2024"!!!

5. 31 января в МКДОУ "Детский сад №15" в средней группе №8 прошло мероприятие с участием родителей "Семейные старты" приуроченное к году Семьи в РФ.

В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Дети и родители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте